Для всех любителей собак!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для всех любителей собак!!! » Истории, юмор » Как нас встречают наши любимцы


Как нас встречают наши любимцы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

интересно узнать как вас встречают ваши любимцы,когда вы приходите! :flag:

0

2

Никак! Воспитывая её я сижу дома , и видно настолько ей надоела , что соскучиться не успевает . :jumping:  Да и надолго её не оставляла .

0

3

Ой, а Хан практически всегда спит, когда мы приходим. Открываешь дверь - а он так сонно свешивается с дивана, выглядывает в прихожую и хвостиком машет :D

0

4

Эх...............значит не почувствовали вы настоящей собачьей ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!
у нас встреча это ЧТО_ТО!
во первых,когда собираешься уходить(она узнаёт по одежде потому, что выгуливаю я её совсем в другой) она ложиться тихонечко на кровать и грустит , а глаза, какие грустные глаза...................................вот и больше не приходит, я ухожу.
Потом открываю дверь и начинается.......................................прыжки, облизывает до ужаса, ложиться на пол и даёт лапку!
и не важно на сколько я ушла на 3 мин или на день.............................встреча всегда полна эмоций и чувств!

0

5

:cool: дааа, здорово ))))
У нас раньше тоже так было, но сейчас Хан что-то обленился, знает, что мы сразу же к нему подходим, садимся рядышком на диван...и тут можно дать волю эмоциям! :D а еще иногда он сонный приходит к двери, хвостом виляет, бухается у порога и подставляет пузо... :blush:  Ну, а когда он не спит, это тоже нечто! Даже если на две минуты выйдешь - за почтой, в подъезд, то по приходу начинаются "Бешеные скачки"... :D
как-то месяца в 3,5 он меня активно приветствовал, скакал вокруг... Я наклнилась, чтобы снять кеды, а он в этот момент прыгнул и нечаянно зацепился клыком за мою руку - чуть выше запястья, с внутренней стороны... Было дико больно, да и шрам еще остался, но злиться же на него не будешь - не со зла, а от неуклюжести... С тех пор прыгает как-то аккуратнее:)

0

6

клёвый булик!!!!!!!!!!!
передавай приветики и чмоки! :love:

у меня тоже было, что Нега подпрыгнула и за нос зубами дотронулас, правда легонечно и совсем не больно!Но это было один раз и только от РАДОСТИ!

0

7

передам непременно!))))
да, ну вот и как злиться на них за это?...)

0

8

А у нас встреча происходит так:
Подъезжаю к дому, а машину я ставлю под окнами, живу на втором этаже. Закрываю дверь, ставлю на сигнализацию машину и...
1. Если открыт балкон, то Рик, как маленький ребёнок выглядывает из-за перил. Высматривает меня.
2. Если закрыт, то либо Рик скачет по подоконнику в комнате, пытаясь меня высмотреть, либо начинает пискляво лаять. Да так громко, что на улице слышно.
Ну а когда я захожу в квартиру, начинаются скачки... :D

0

9

А я думала мне только кажеться . У меня когда подъезжает муж к дому , и ставит на сигнализацию , старшая уже у дверей .Я думала что совпадение.

0

10

Свет, Рик умничка.............. :love:

Элси написал(а):

скачет по подоконнику в комнате

:D

0

11

А мои, все шестеро, при встрече пытаются одновременно и обцеловать и на голову залезть!!!! И неважно сколько меня не было дома. Представляете картину???

0

12

даа............ картина любви и предонности собак!

0

13

Ага! Любви! С большой буквы "Л"!!!

0

14

А Чепик всегда встречает у дверей и всегда радуется, что вернулись.
Каждое утро, собираясь на работу, говорю ему,что мы идем на работу, но скоро вернемся. Он грустно, ложится к себе на место. Но к вечеру он уже лежит в коридоре на коврике и ждет, т.к. встанешь на коврик а он всегда теплый.
Согласен ехать с нами куда угодно, лишь бы не быть дома одному .
Когда нам удавалось пару раз уезжать в отпуск без него, это просто кошмар, достаешь чемодан, а ему уже и говорить ничего не надо - ляжет в уголок и тихо умирает.
Один раз уезжали в отпуск оставили дома у мамы с сестрой. Он теперь не любит у них оставатся, боиться что бросим опять.

0


Вы здесь » Для всех любителей собак!!! » Истории, юмор » Как нас встречают наши любимцы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно